| HOME
 
| LEISTUNGEN
| DAS TEAM
| DIE KANZLEI
| KONTAKT
 
| IMPRESSUM
 

DAS TEAM
 

Hans-Jürgen Bösling

Kaufmann
In der Kanzlei seit 1.1.1960
 


Heiko Bösling

Diplom-Kaufmann / Steuerberater
In der Kanzlei seit 1.1.1980

heiko.boesling@heikoboesling.de

 


Merle Taubert

Diplom-Kauffrau
In der Kanzlei seit 1.8.1995

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen Lohnbuchhaltung


Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 14
E-Mail: merle.taubert@heikoboesling.de

 

Thurid Mourkos
Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1.8.1998

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 17
E-Mail: thurid.mourkos@heikoboesling.de
 

Renate Kuhn

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1.8.1998

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 12
E-Mail: renate.kuhn@heikoboesling.de
 

Andrea Schreiber

Steuerfachangestellte
In der Kanzlei seit 1.3.2000

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 13
E-Mail: andrea.schreiber@heikoboesling.de

Susanne Bücher

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin
In der Kanzlei seit 10.10.2005

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 16
E-Mail: susanne.buecher@heikoboesling.de


Marie Gantz

Steuerfachwirtin
In der Kanzlei seit 1.8.2006

Arbeitsbereich:
Finanzbuchhaltung / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen Büroorganisation /Empfang

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 15
E-Mail: marie.gantz@heikoboesling.de


Ben Dittschlag

Auszubildener
In der Kanzlei seit 1.8.2014

Telefon-Durchwahl: 040-5544 968 17
E-Mail: ben.dittschlag@heikoboesling.de